Пекин (Китай)

В нашей языковой школе в Пекине вы можете улучшить свои знания китайского языка в естественной среде, познакомиться с удивительной культурой Китая, людьми и их традициями. Жители Пекина говорят на Путунхуа (Мандаринский) и традиционно очень милы и дружелюбны. Языковые курсы в Пекине оставят незабываемые впечатления. Забронируйте языковой курс в Пекине и откройте для себя этот потрясающий город.

Наши курсы в Пекине очень разнообразны. Каждый найдет для себя здесь что-нибудь подходящее, будь то двухнедельный курс на летних каникулах, долгосрочный курс или индивидуальные занятия. В скором времени вы будете использовать весь выученный материал в повседневном общении с другими студентами или местными жителями.

В дополнение к языковому курсу мы можем предложить Вам дополнительные занятия по Тай Чи или китайской каллиграфии. Эти курсы помогут Вам еще ближе познакомиться с культурой Китая. Почему бы не учить язык с нами в Пекине, где китайские традиции и западное влияние создали такую атмосферу, которую Вы никогда не забудете! Естественно,что здесь столько возможностей для развлечений, что скучать Вам точно не придется! В Пекине Вы посетите разнообразные многие достопримечательности — Великую Китайскую Стену, Гробницы династии Мин, Летний Дворец, храмы, ламаистские монастыри.

Почему стоит посетить языковой курс именно в Пекине?

Языковой курс в Пекине — это особенный опыт. Вы учите китайский язык под чутким руководством высококвалифицированных преподавателей носителей языка и откроете для себя потрясающий город мира. Вы будете учиться прямо рядом с Запретным городом. Курс китайского языка — инвестиции в будущее, незабываемый опыт и новые друзья. Вас очарует совершенно другой мир, с его особенным стилем жизни.

Подробную информацию о языковых поездках для взрослых, о курсах, языковых школах и проживании вы можете узнать у нас в школе, позвонив или написав нам на наш электронный адрес.