Малага (Испания)

Малагу часто называют „андалазуской жемчужиной“ из-за ее великолепных пляжей и мягкого климата круглый год. Здесь вы сможете попробовать типичную для региона кухню, полежать на солнышке, прогулятся по шумным улочкам, посетить музей Пикассо или королевский дворец Alcazaba, построеный в 11 столетии.

Наша языковая школа находится в бывшем рыбацком местечке в Коста-дель-Соль, оно идеально подходит для языкового курса. От типично испанской виллы с прекрасным внутренним двором, пешком можно легко добраться до всех интересных мест в городе. Мы находимся всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, а за 10 минут на автобусе вы доберетесь до центра города.

В Малаге мы предлагаем курс делового испанского, где вы сможете изучить необходимый вам материал. Возможны:

Индивидуальные занятия: Вы сами выбираете программу и темп обучения, а ваш преподаватель на 100% концентрируется на ваших целях. Вы сможете изучать специфическую лексику и заниматься тем, что необходимо вам в работе. Время и количество занятий можно варьировать.

Групповые занятия: Вы улучшите общее знание испанского (грамматику, устную речь и понимание текстов) за 4 урока в день. Стандартный курс дополняет два урока в день углубленного изучения делового испанского.

Более подробная информация о курсах делового испанского, ценах, проживании спрашивайте у нас.