Нью-Йорк (США)

Изучение английского языка в Нью-Йорке — это правильное решение, ведь здесь бьется сердце Америки: небоскребы, тысячи гудящих желтых такси, больше чем 7 миллионов жителей. В стране с неограниченными возможностями, Нью-Йорк — это лучший город. Это также излюбленное место проведения языковых курсов. В этом легендарном городе, который «никогда не спит» действительно жаль тратить время на сон. Для каждого здесь найдется что-нибудь подходящее.

Эмпайр-стейт-билдинг, Таймc-Сквер, Рокфеллерский Центр, Статуя Свободы, Статен-Айленд, знаменитые кварталы от Чайна-таун и Маленькой Италии до Сохо — все это вы откроете для себя в «Большом яблоке». Изучение английского языка в Нью-Йорке языковых курсах в Sprachcaffe станет для вас незабываемым! Даже те, кто обычно не интересуется искусством и культурой, вряд ли смогут устоять перед музеями, театрами и дворцами Нью-Йорка. В Нью-Йорке вы также сможете найти спокойное местечко в Центральном парке и передохнуть от шума города.

В языковой школе в Нью-Йорке мы предлагаем большой выбор первоклассных курсов английского языка. Здесь вы выучите английский язык почти без особых усилий. Помимо обучения на курсах, у вас будет возможность практики общения на английском языке с другими студентами и местными жителями в любое время дня. Ощутите на себе эффективность языковых курсов в Нью-Йорке!

Почему стоит посетить языковой курс именно в Нью-Йорке?

Языковой курс в Нью-Йорке — это особенный опыт. Вы учите английский язык под чутким руководством высококвалифицированных преподавателей носителей языка и открываете для себя один из самых потрясающих городов мира. Здесь вы найдете все, что только предлагает наша планета. Шумный город очарует каждого. Курс английского языка в Нью-Йорке — это инвестиции в будущее, незабываемый опыт и новые друзья. Насладитесь прогулкой по Бродвею, по многочисленным магазинам в этом райском месте для любителей шоппинга. На вас произведет неизгладимое впечатление местная архитектура.

Подробную информацию о языковых поездках для взрослых, о курсах, языковых школах и проживании вы можете узнать у нас в школе, позвонив или написав нам на наш электронный адрес.