Английский язык

Бостон (США)

Бостон - центр образования, одно из излюбленных мест для студентов, которые хотят изучать английский язык. Из-за большого количества университетов и достопримечательностей этот город также называют "Американскими Афинами". Кроме того, вас впечатлит Бостонская природа. Изучение английского языка в Бостоне - это правильное решение! Одними из важных достопримечательностей Бостона являются Fenway Park, Freedom Trail, Beacon Hill, Back…

Брайтон (Англия)

Для многих изучение английского языка связано с поездкой и отдыхом в Англии. Брайтон - удивительный университетский городок на юге страны, является одним из самых привлекательных мест, сочетающих в себе современность и историю. Неспроста жители этого чудесного города называют его London by the Sea (Лондон у моря). В Брайтоне вы не только улучшитe знания английского, но и…

Девон (Англия)

Сказочные песочные пляжи, скалистый берег, захватывающие ландшафты - графство Девон - один из самых интересных регионов Англии. Благодаря морскому климату, культуре, производящей неизгладимое впечатление, это место стало очень популярным для посещения языковых курсов. Город Эксмут, где расположена школа - без сомнения жемчужина этого региона. Центр города привлечет вас своими цветущими парками. Вы сможете провести свое…

Лондон (Англия)

Мы надеемся, что изучать деловой английский рядом с Биг-Беном в экономическом центре Англии придется вам по вкусу. Лондон - один из самых значимых городов в европейской экономике и идеально подходит для курсов делового английского. Наша языковая школа расположена в районе Илинг, зеленом оазисе Лондона. За 20 минут на метро можно добраться до центра города и…

Лос-Анджелес (США)

Лос-Анджелес - это великолепный город, сочетающий в себе огромное количество  достопримечательностей, ресторанов и торговых центров. Кроме того, здесь круглый год светит солнце. В городе находятся множество известнейших во всем мирe мест: Голливуд, Беверли Хиллз, Хермоса Бич, Лагуна Бич, Родео драйв, Диснейлэнд, Санта Моника и студия Юниверсал. В Лос-Анджелесе вы встретите людей со всего мира, разных национальностей…

Нью-Йорк (США)

Изучение английского языка в Нью-Йорке - это правильное решение, ведь здесь бьется сердце Америки: небоскребы, тысячи гудящих желтых такси, больше чем 7 миллионов жителей. В стране с неограниченными возможностями, Нью-Йорк - это лучший город. Это также излюбленное место проведения языковых курсов. В этом легендарном городе, который «никогда не спит» действительно жаль тратить время на сон.…

Сент-Джулианс (Мальта)

Мальта - маленькое островное государство между Европой и Африкой с интересной культурой и особым шармом. Бывшая британская колония, Мальта, предлагает прекрасную инфраструктуру, мягкий климат и хорошее произношение английского. Языковая школа находится в историческом здании недалеко от Валетты. Языковая школа вмещает в вебя не только учебные классы, но и апартаменты для студентов. В Сент-Джулианс вы насладитесь…

Торонто (Канада)

С нами вы сможете посещать курсы делового английского в так называемом "Нью-Йорке Канады". В Торонто вы будете употреблять на практике весь выученный материал. Самый большой город Канады - это не только культурный центр, но и столица экономики и финансов. Языковая школа  расположена в центральной части города в Cabbagetown. В этом районе перемешалось все: виллы в…