Шанхай (Китай)

Вы побываете в одной из самых замечательных и незабываемых столиц мира — в Шанхае. Этот город является самым важным экономическим центром Китая, где находится самый большой порт в мире. В то же время, Шанхай — это важный культурный и образовательный центр Китая, где вы встретите множество университетов, театров и музеев.

Завораживающая архитектура является визитной карточкой этой столицы: современные небоскребы выстроены рядом с многочисленными историческими зданиями из колониальных времен. Также в Шанхае вы найдете множество парков и уютных мест для прогулок и отдыха. Шанхай — это » Жемчужина Ориента», столица, которая соединила в себе традиции и современность, и которая предлагает своим посетителям массу интересного.

Окунитесь в культуру Китая, насладитесь традиционной китайской кухней, пройдитесь по торговым центрам и посетите множество музеев, театров и садов. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное, а курсы китайского языка станут для вас незабываемыми воспоминаниями.

Совершите также экскурсиии в близлежащие регионы. Китай очарует вас своими просторами и природой. Приключение вам гарантированно!

Подробную информацию о языковых поездках для взрослых, о курсах, языковых школах и проживании вы можете узнать у нас в школе, позвонив или написав нам на наш электронный адрес.