Франкфурт (Германия)

Если вы хотите учить немецкий с группе с мотивированными людьми вашего возраста со всего мира, то наши молодежные программы в Германии вам подходят. Во время языкового курса бы быстро выучите немецкий язык, так как будете говорить на нем после занятий с другими студентами. Наша молодежная программа в Германии — самый быстрый способ улучшить свой немецкий.

С нашей программой вы познакомитесь с немецкой культурой и узнаете больше о традициях и обычаях немцев. Языковой лагерь в Германии — незабываемый опыт! В Германии мы предлагаем вам стандартный и интенсивный курсы.

С нашей молодежной программой вы комбинируете незабываемые каникулы с эффективными занятиями немецким. Где может быть лучше учить немецкий как не в языковом лагере в Германии? Вам остается только выбрать лагерь, который Вам больше всего подходит. Наши языковые школы для детей находятся во Франкфурте, Обервезеле или Аугсбурге.

Почему именно молодежная программа по изучению немецкого?

У изучения немецкого за границей много преимуществ. Вы будете учить его в стране, где он является государственным. Изучая язык за границей, Вы не только быстро выучите язык, но и откроете для себя менталитет и культуру людей этой страны. Вы познакомьтесь с достопримечательностями и богатой историей страны. Вы улучшите немецкий, получите незабываемые впечатления и удовольствие от поездки.

Подробную информацию о языковых поездках для взрослых, о курсах, языковых школах и проживании вы можете узнать у нас в школе, позвонив или написав нам на наш электронный адрес.