Брайтон (Англия)

Языковой лагерь для молодежи в Брайтоне

200 лет назад этот город стал известен, как морской курорт, но и теперь он ежегодно привлекает к себе тысячи туристов. Брайтон — это молодой и итересный город для учебы и отдыха.

Брайтон идеально подходит для молодежи, здесь есть много интересных мест. Повсюду маленькие магазинчики и кафешки, где можно побродить и найти что-нибудь подходящее. Почему бы не попробовать „5-o’clock tea“? Этот знаменитый город в Англии — место встречи молодежи из разных стран.

Брайтон — удивительный город, в котором много интересных достопримечательностей и необычных людей со всего мира. В Брайтоне каждый год проводится знаменитый музыкальный фестиваль, который известен своей разнообразной музыкой, театральными представлениями и выступлениями разных артистов. Здесь много музеев и возможностей для занятий спортом. Здесь есть все, для того чтобы учеба в языковом лагере была незабываема!

Почему стоит выбрать молодежную программу в Брайотне?

Языковой лагерь в Брайтоне — это особенный опыт. Вы учите английский язык под чутким руководством высококвалифицированных преподавателей носителей языка и открываете для себя потрясающий курортный город Европы. Благодаря Гольфстриму здесь потрясающий климат. Знаете ли Вы, что в Англии растут пальмы? Курс английского языка в языковом лагере — инвестиции в будущее, незабываемый опыт и новые друзья.

Подробную информацию о языковых поездках для взрослых, о курсах, языковых школах и проживании вы можете узнать у нас в школе, позвонив или написав нам на наш электронный адрес.